Username
Password

DKC HomepageHomepage
Sales network: Italy

Your contacts

Mauro Zanni
Direttore Commerciale
maurozanni@cosmec.net
Andrea Bonetti
Marketing Strategico
andrea.bonetti@dkceurope.eu
Federica Manzini
Amministrazione Vendite
Tel. 0321/9898943
federica.manzini@dkceurope.eu
Fabrizio Fieni
Key Account Manager
Tel. 0321/9898946
fabrizio.fieni@dkceurope.eu

Augusta Fantuzzi
Ufficio gare
Tel. 0321/9898945
augusta.fantuzzi@dkceurope.eu
Chiara Manzini
Gestione Ordini
Tel. 0321/9898942
chiara.manzini@dkceurope.eu
Samuela Peruzzi
Comunicazione
Tel. 0321/9898941
samuela.peruzzi@dkceurope.eu
Mauro Morini
Area Manager - Nord Ovest
(Piemonte/Valle d'Aosta
Lombardia/Liguria)

mauro.morini@dkceurope.eu

Pasquale Russo
Area Manager - Nord Est/Centro
(Triveneto/Emilia-Romagna/
Marche/Abruzzo/Molise)

pasquale.russo@dkceurope.eu
Matteo Mariani
Area Manager - Centro/Sud
(Toscana/Umbria/Lazio/
Campania
/Puglia/Calabria/
Basilicata/Sicilia/Sardegna)

matteo.mariani@dkceurope.eu
   

Agencies and dealers

Accetto

Utilizziamo i cookies per personalizzare la tua esperienza di navigazione e per permetterci di migliorare il nostro sito web.
Per maggiori informazioni puoi consultare la nostra Privacy Policy