Username
Password

DKC HomepageHomepage
Sales network: Italy

Your contacts

Andrea Bonetti
Direttore commerciale
andrea.bonetti@dkceurope.eu
Federica Manzini
Assistente Direttore Commerciale e Gestione Distributori
Tel. 0522-387215
federica.manzini@dkceurope.eu
Fabrizio Fieni
Area Manager/Analisi e preventivi realizzazioni speciali
Tel. 0522/387222
fabrizio.fieni@dkceurope.eu
Raffaele Ulivi
Area Manager/Analisi e preventivi realizzazioni speciali
Tel. 0522/387224
raffaele.ulivi@dkceurope.eu

Vivian Montruccoli
Aziende Municipalizzate
Tel. 0522/387220
vivian.montruccoli@dkceurope.eu
Samuela Peruzzi
Marketing e comunicazione
Tel. 0522-387206
samuela.peruzzi@dkceurope.eu
   

Agencies and dealers